Справочник
Форум о котятах
Фото котят
Породы кошек
Клички кошек
Стихи и рассказы
Выставка ZooRussia
Кормление котят
Кормление котят
Готовые рационы
Натуральная пища
Котята-сироты
Развитие котенка
Стадии роста
Факторы развития
Пять чувств
Определение пола
Реклама

 

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Главная arrow Доска объявлений

defaultОбъявления от l0ra


Продам котят породы Тонкинез

Просмотреть все объявления от l0ra
В питомнике «CreaLife SL» подрастают котята породы тонкинез: 2 котика и 2 кошечки. Родились малыши 22 июня 2010 года.
Тонкин – это уникальная порода! Уникальность ее заключается в том, что она соединила в себе ум сиамской кошки и ласковый нрав бурманов. Окрасы тонкинских кошек обладают особым глянцевым блеском. У тех, кто видел настоящую норку (минк), густая, переливающаяся шубка этих кошек вызывает восхищение. Тонкинская кошка любит общение с человеком до такой степени, что неотступно следует за хозяином. Не агрессивны. Обаяние, ум, ласка, привязанность к членам своей семьи, - вот основные черты характера «тонок». Они умны, пытливы, общительны и очень ласковы. Внешность - отдельный разговор! Вам не надоест любоваться своим питомцем никогда!
Котята будут привиты к моменту передачи новым владельцам(3 месяца). На данный момент доступно резервирование котят. Имеются все документы. Приобретя животное в зарегистрированном питомнике, Вы избавите себя от непредвиденных ситуаций.

Цена индивидуальна для каждого котенка, зависит от пожеланий покупателя ( в разведение/на подушку), от экстерьера и колеблется в пределах 250-400 у.е.

г.Одесса
096-760-64-68, 093-155-99-99
Лариса
Дополнительно:
Цена: 300 руб.
Контакты:
Larisa
1
Odessa
Отправить на E-mail
Продам котят породы ТонкинезПродам котят породы Тонкинез



<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>

Здоровье котят
Глисты у котят
Прививки котятам
Болезни котят
Все о кастрации
Полезные статьи
Покупка котенка
Питомники кошек
Выбор котенка
Птичий рынок
Подготовка квартиры
Воспитание котят
Общие принципы
Обучение
Социум
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Голосования
Лучший корм для кошек:
 
А знаете ли вы что...

...что у котят 24 молочных зуба меняются на 30 постоянных